Меню
Русский English
Комментарии Обсудить в чате
Илья Гинзбург 9 октября 2018, 19:22
Оценка
Кинотеатр отличный,большое количество залов,причем разных по условиям: есть и Dolby Atmos,и Premium.На одном этаже с кинотеатром - обширный и разнообразный ресторанный ряд и серия магазинов,в т.ч.несколько для детей и Ali & Nino(книжный).В нижнем(подземном)этаже очень богатый продуктовый магазин Bravo,аптека и несколько магазинов по декору.
Очень удобный вход: можно прямо из метро(станция Гянджлик)зайти на нижний этаж,не выходя на поверхность.В плохую погоду - большой плюс.
На киноэтаж лучше подниматься эскалатором.Лифтов целых 4 штуки,но их еще нужно дождаться,а они,как и в других моллах,очень неторопливые.
Про туалеты на киноэтаже лучше забыть: невероятно свирепый ветродуй вмонтирован прямо в ручки кранов,помыть руки невозможно - при малейшем неверном движении мыльная пена разлетается куда попало.В нижнем этаже,возле продуктового и банкоматов,туалет удобнее.
Сура Исмаилова 27 февраля 2024, 22:54
Оценка
Отвратительно хамское отношение сотрудников кинотеатра, впервые была в кинотеатре в Азербайджане, т.к сама из России. Больше часа с подругой ждали сеанс с небольшим пакетом вкусняшек и напитков, никто ни слова не сказал про еду с собой. Но когда решили пройти в зал, не разрешили взять с собой личный пакет, заставляли оставить у них с предлогом что нельзя свою еду, на что мы были очень удивлены. В России никогда в жизни с этим не сталкивались в кинотеатрах. Нам сказали либо не идти на сеанс, либо оставить пакет у них. Мы сказали что не хотим оставлять личные вещи у них, хотим взять с собой но есть не будем, на что стали хамить. У нас уже не было ни малейшего желания идти в зал, поэтому не стали, настроение тоже было испорчено. Деньги за билет конечно же не стали возвращать. И вообще никто не имеет право не разрешать брать с собой свои личные вещи, это незаконно, и бесполезно было уже спорить с кем-либо. Спасибо за испорченный день! Теперь только в deniz mall будем ходить, о них очень много прекрасных отзывов, сюда не советуем, особенно таких же туристов как мы!
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2024, США, боевик, приключения, анимация
2024, Ирландия / США, ужасы, триллер
2024, США / Великобритания, боевик, криминал, драма
2024, США, боевик, триллер
2024, Азербайджан, ужасы
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Азербайджан, комедия
2024, Турция, комедия
Казючиц пришлось поменять имя: узнаете настоящее и поймете почему
У Стивена Сигала даже невестка русская: как выглядит красотка, покорившая семью иностранца
Ангарский маньяк выступил против сериала с Ефремовым: первые подробности
В эфире федерального канала: Малахов доверил судьбу сына незнакомцам
Сравнила с известной актрисой: дочь Кира Булычева оценила новую Алису Селезневу
В списке обедневших: сколько потеряла самая богатая женщина России после пожара
У имени и фамилии Данилы Багрова необычное значение: вот что придумал Балабанов
Эта сцена из «Морозко» слишком взрослая: хорошо, что дети ничего не поняли
Оба сына нарушили главное правило Муравьевой: так никогда бы не поступила
Этот овощ — кладезь витаминов: предки ели килограммами и горя не знали
Непонятно, как выжили: чем питались Лыковы до встречи с геологами
Ни свой, ни чужой: как теперь живет победитель «Последнего героя» Сергей Одинцов
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше